рок-музыка, рок-группы, метал, форум Кристина Скаббиа (LACUNA COIL) появилась в новой рекламе PET - Форум
Четверг, 28.03.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Кристина Скаббиа (LACUNA COIL) появилась в новой рекламе PET - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны » Lacuna coil » Кристина Скаббиа (LACUNA COIL) появилась в новой рекламе PET
Кристина Скаббиа (LACUNA COIL) появилась в новой рекламе PET
rock-paradДата: Вторник, 24.11.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вокалистка LACUNA COIL, "девушка с обложки" и защитница животных Кристина Скаббра (Cristina Scabbia) исполняет главную роль в новом рекламном ролике peta2, крупнейшей молодежной организации по защите прав животных в мире. В данном ролике Скаббиа призиывает потребителей покупать только те продукты, которые не являются результатом жестокого обращения с животными, и появляется на фоне лозунга "Animal Testing Breaks Hearts" ("Опыты над животными разбивают сердца").
Скаббиа, которая ведет колонку советов в журнале "Revolver", всегда советует воздерживаться от опытов над животными. "Я всего лишь человек", - говорит она. - "Но для меня очевидно, что опыты над невинными животными ради собственной красоты - это абсолюино негуманно".
В ходе разработки производства продуктов личной гигиены, таких как шампунь и тушь для ресниц, производители сжигают, ослепляют и обезглавливают мышей, крыс, кроликов и морских свинок. Никакие законы не предписывают производителям тестировать эти продукты на животных, и сотни компаний уже взяли на себя обязательства проводить только современные и эффективные тесты, в которых не используются животные. Список компаний, которые не прибегают к жестокому обращению с животными, выложен здесь.
LACUNA COIL - одна из многих металлических групп, которые присоединились к peta2 в выступлениях в защиту животных. Посетители сайта peta2.com смогут найти на этом сайте интервью с их любимыми группами, в частности, с CRADLE OF FILTH, THE AGONIST, OTEP, KILLSWITCH ENGAGE, LAMB OF GOD и TRIVIUM. Они также смогут принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы, в том числе mp3-плееры "iPod" и билеты на концерты.
 
Форум » Другие страны » Lacuna coil » Кристина Скаббиа (LACUNA COIL) появилась в новой рекламе PET
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz