рок-музыка, рок-группы, метал, форум Брайан Джонсон подумывает уйти на пенсию - Форум
Четверг, 28.03.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Брайан Джонсон подумывает уйти на пенсию - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны » ACDC » Брайан Джонсон подумывает уйти на пенсию
Брайан Джонсон подумывает уйти на пенсию
rock-paradДата: Пятница, 31.07.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Фронтмен группы AC/DC Брайан Джонсон подумывает уйти на пенсию, так как ему уже 61 год и он боится, что становится слишком старым, чтобы исполнять рок-музыку.
Вокалист признался, что собирается уйти из рок-группы в 2010 году, – через 20 лет после того, как он сменил Бона Скотта в составе AC/DC, но его товарищи по группе уговорили его остаться еще на девять месяцев, чтобы исполнить обязательства перед организаторами музыкальных фестивалей до 2011 года.
Брайан Джонсон рассказал журналу «Classic Rock»: «Мы говорили об окончании гастролей («Black Ice»), и я сказал: «Мы закончим в мае 2010, и потом я уйду!» Но Малколм (Янг) сказал: «О чем ты говоришь? Мы не дадим тебе уйти на пенсию!»»
Джонсон признался, что очень старается держаться в форме во время гастролей, но он не уверен, что ему хватит сил, чтобы продолжать. Он добавил: «Я стараюсь держать себя в форме, и я обожаю играть в этой группе… но другим музыкантам слегка за 50. Я – старый пес по сравнению с ними. Это чисто вопрос эгоизма. Я не хочу выглядеть идиотом, если стану перегибать палку. Я не хочу, чтобы люди видели меня на сцене и говорили: «О, бедный старый пердун, как только группа терпит его!»»
Но в настоящий момент он получает удовольствие от гастролей: «Невозможно соскучиться. Они – просто лучшая рок-группа, и просто слушать их каждый вечер – огромное удовольствие. Каждый раз, когда они начинают играть, я думаю: «Что за черт! Это смешно! Я до сих пор тащусь!»
 
Форум » Другие страны » ACDC » Брайан Джонсон подумывает уйти на пенсию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz