рок-музыка, рок-группы, метал, форум Наконец-то скоро увидим новый альбом - Форум
Пятница, 19.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Наконец-то скоро увидим новый альбом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Limp Bizkit » Наконец-то скоро увидим новый альбом
Наконец-то скоро увидим новый альбом
rock-paradДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ставшие нам уже практически родными Фрэд Дёрст со своей веселой компанией, заявили что намерены как можно скорее приступить к записи своего нового альбома. Пластинка станет первой работой группы за последние четыре года. Также музыканты отметили, что выход диска намечен на конец этого года. «Сейчас мы сравниваем накопившийся у каждого из нас материал, а позже мы собираемся записать все это в студии. У меня отличные предчувствия – даже лучше, чем в случае с другими нашими работами», заявил лидер Фрэд Дёрст. Также музыкант сказал, что не считает новую пластинку воссоединением Limp Bizkit, поскольку на самом деле группа никогда не распадалась: «Это не воссоединение Limp Bizkit, это наше возвращение! Мы пришли, чтобы вновь встать на вершине». Напомним, предыдущий диск Limp Bizkit, озаглавленный "The Unquestionable Truth (Part 1)", вышел в 2005 году.
После реюнион тура Limp Bizkit окончательно пришли в форму и готовы поделиться с миром новым материалом.
Во время своего интервью, которое музыканты дали перед выступлением на фестивале Sonisphere 2 августа этого года, Фрэд Дёрст и Вэс Борланд заявили о том, что в ближайшее время они приступят к записи нового альбома.
Вот что сказал по этому поводу фронтмен Limp Bizkit: "Через несколько недель мы отправимся в студию. Это очень волнительный и долгожданный момент как для наших фэнов так и для самих Limp Bizkit. Мы уверены, что сделаем это, и это будет сногсшибательно".
Гитарист Вэс Борланд полностью поддержал своего коллегу по группе: "Limp Bizkit получили второй шанс и это в некотором роде дар. Мы пытались выжать максимум творчества из каждой секунды, проводимой вместе. Весь материал для нового альбома был написан во время выступлений нашего последнего тура. Буквально в перерывах между песнями. Мы часто просто импровизировали, и из этого вырисовывалась композиция. Во время этого тура мы очень сплотились, заново научились понимать друг друга с полуслова и можно сказать разогрелись перед записью нового альбома".
В заключение Фрэд Дёрст сказал о том, что Limp Bizkit как особый вид ДНК - постоянно меняется и эволюционирует: "Плохо это или хорошо, но мы стали другими и уже никогда не станем прежними".
 
Форум » Американский рок » Limp Bizkit » Наконец-то скоро увидим новый альбом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz