рок-музыка, рок-группы, метал, форум Последние новости от Тарьи - Форум
Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Последние новости от Тарьи - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » рок-музыка Финляндии » Tarja Turunen » Последние новости от Тарьи
Последние новости от Тарьи
rock-paradДата: Суббота, 15.05.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывшая вокалистка NIGHTWISH Tarja Turunen закончила запись своего сольного альбома "What Lies Beneath"и в данный момент контролирует процесс сведения в трёх разных местах с тремя звукоинженерами.
В своём блоге Turunen написала следующее: «Мы работаем каждый день. Все песни с оркестровками сведены.
Мы снова работали со Slamm'ом Andrews'ом в Remote Control Studios. Slamm сводил мой предыдущий альбом, и для меня было большим удовольствием увидеть мои «фильмы»-песни, оживающие под его руководством!
Jim Dooley зашёл поздороваться и послушать последние изменения в песне "If You Believe", которую продюсировал со мной.
Кажется невероятным, что альбом, работа над которым заняла столько времени, почти два года, принимает конечную форму.
Я победила свои страхи, неуверенность и убеждённость в том, что не смогу сделать его в одиночку. Здорово, что у меня всё получилось. Могу сказать, что чувствую себя хорошо.
В данный момент я работаю с Tim'ом Palmer'ом в Остине, штат Техас. Я впервые в Техасе! Здесь прекрасно, и хотя город Остин наполнен живой музыкой и теплом, мне он нравится.
Tim великолепен, с ним приятно работать, он понимает всё то, что нужно музыканту. Он сделал хорошую музыкальную карьеру, выковав тонны хитов и отличную музыку.
Мы уже свели три песни, включая гостевое соло гитариста из потрясающей лосанджелесской группы. Сегодня мы работаем над другой песней, в которой приняла участие выдающаяся вокальная группа из Европы.
Последние миксы состоятся на этой неделе, и в следующий раз я напишу вам, когда весь альбом будет уже сведён!»
 
Форум » рок-музыка Финляндии » Tarja Turunen » Последние новости от Тарьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz