рок-музыка, рок-группы, метал, форум Metallica позвали лидера Megadeth в Зал Славы рок-н-ролла - Форум
Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Metallica позвали лидера Megadeth в Зал Славы рок-н-ролла - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Metallica » Metallica позвали лидера Megadeth в Зал Славы рок-н-ролла
Metallica позвали лидера Megadeth в Зал Славы рок-н-ролла
rock-paradДата: Пятница, 06.03.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рокеры Джеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих Metallica предложили лидеру Megadeth Дэйву Мастейну принять участие в
церемонии введения Metallica в Зал Славы рок-н-ролла на правах «друга семьи».
Напомним, что свои первые шаги в начале 80-х Metallica делала с Мастейном. Однако в 1983 году – еще до записи дебютного диска – музыкант был уволен из группы и вскоре основал свою команду –Megadeth. Несколько лет назад отношения между сторонами начали теплеть. Правда, еще в начале этого года вокалист и гитарист Metallica Джеймс Хэтфилд признался, что не видит смысла в приглашении Дэйва Мастейна на церемонию введения в Зал Славы.
«Дэйва нет на наших альбомах, - заявил Хэтфилд. – Как, собственно, и первого басиста Рона МакГоуни. Если уж кого и приглашать, так это Джейсона Ньюстеда, который отдал Metallica 14 лет жизни. Он достоин выйти с нами на сцену». «Как вы знаете, Metallica в этом году будет включена в Зал Славы Рок-н-ролла, - пишет Мастейн на своем сайте. – И я искренне рад за них. Было приятной неожиданностью узнать, что они приглашают меня принять участие в этой церемонии. К сожалению, я не смогу этого сделать, поскольку буду в туре с Judas Priest. Я действительно горжусь этими ребятами (Metallica) и желаю им всего самого наилучшего».Европейское турне Megadeth «Priest Feast» в компании Judas Priest завершается 23 марта, а церемония введения в Зал Славы Рок-н-ролла состоится лишь 4 апреля. Правда, Megadeth не успели, как планировали, закончить запись нового альбома до начала тура, поэтому по возвращении из него будут активно наверстывать упущенное.
 
Форум » Американский рок » Metallica » Metallica позвали лидера Megadeth в Зал Славы рок-н-ролла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz