рок-музыка, рок-группы, метал, форум Evanescense вернулись на сцену - Форум
Вторник, 16.04.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Evanescense вернулись на сцену - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Evanescense » Evanescense вернулись на сцену
Evanescense вернулись на сцену
rock-paradДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях музыканты отыграли свой первый концерт после двух лет молчания.
Выступление состоялось на одной из крупнейших Нью-Йоркских концертных площадок The Hammerstein Ballroom. Это шоу стало к концерту в бразильском городе Сан-Пауло, который собрал около 40 тысяч зрителей. Как сообщают музыканты, в данный момент они работают над новой студийной пластинкой, название которой пока не разглашается.
Напомним, что последний альбом Evanescense «The Open Door» вышел в 2006-м году и разошелся в количестве 5 миллионов копий по всему миру. Ряд изменений в составе последовал в это же время. Уилл Бойд покинул группу по семейным обстоятельствам. Басист Тим МакКорд занял его место. В мае 2007 года ЛеКомпт неожиданно распространил заявление, что его увольняют из группы из-за конфликта с Эми Ли и лэйблом Wind-Up. Роки Грей также отказался от дальнейшего участия в группе в поддержку ЛеКомпта. В настоящее время их места заняли Уилл Хант и Трой МакЛоухорн, которые не числятся в составе группы и считаются сессионными музыкантами.
В 2009 году раскол в группе закрепился. Бен Муди, Джон ЛеКомпт и Роки Грей создали группу We Are The Fallen, по имени одного из альбомов Evanescence. Они намерены выпускать музыку в том же духе, что и раньше.
Однако в этом году состоялась и приятная неожиданность. В новостной рассылке официального веб-сайта Evanescence в июне 2009 года Эми Ли заявила, что группа в процессе написания материала для нового альбома, готовящегося к выходу в 2010 году. Музыка станет "лучше, сильнее и интереснее" предыдущих работ. Группа также объявила о выступлении на Maquinaria Festival в Сан-Паулу, Бразилия 8 ноября 2009 года. До появления на фестивале было сыграно "секретное шоу" (англ. "secret show") в Manhattan Center Grand Ballroom в Нью-Йорке 4 ноября 2009 вместе с коллективом под названием Civil Twilight. Билеты были раскуплены за полчаса.
 
Форум » Американский рок » Evanescense » Evanescense вернулись на сцену
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz