рок-музыка, рок-группы, метал, форум Эми Ли не хочет быть принцессой мира тьмы. - Форум
Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Эми Ли не хочет быть принцессой мира тьмы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Evanescense » Эми Ли не хочет быть принцессой мира тьмы.
Эми Ли не хочет быть принцессой мира тьмы.
rock-paradДата: Суббота, 13.03.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Несмотря на мертвенно бледный цвет лица и депрессивные композиции, исполненные в составе группы Evanescence , певица Эми Ли (Amy Lee) утверждает, что в реальной жизни она - довольно позитивная девушка. «Люди считают, что я капризная, депрессивная девушка, потому что так звучит наша музыка, - говорит певица, - Но благодаря этим песням я выражаю все свои страхи и боль. В реальной жизни я нормальный, позитивный человек и я не вписываюсь в тот тип девушек, которые наслаждались бы такой музыкой».
Эми также заявила, что не жалеет об изменении состава в группе, когда ее давний приятель Бен Муди ( Ben Moody ) был заменен по ее инициативе гитаристом Терри Бальзамо (Terry Balsamo).
«Часть нашей жизни – это страдания, боль, потери, предательства, но в то же время есть такие вещи, как любовь, поддержка и счастье, - говорит она, - Я ни о чем не жалею. Было много плохого, но также есть приятные воспоминания, которые всегда останутся в моем сердце».
 
Форум » Американский рок » Evanescense » Эми Ли не хочет быть принцессой мира тьмы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz