рок-музыка, рок-группы, метал, форум Бывший басист Dimmu Borgir прокомментировал свой уход - Форум
Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Бывший басист Dimmu Borgir прокомментировал свой уход - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны » Dimmu Borgir » Бывший басист Dimmu Borgir прокомментировал свой уход
Бывший басист Dimmu Borgir прокомментировал свой уход
rock-paradДата: Вторник, 09.02.2010, 01:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ICS Vortex (настоящее имя: Simen Hestnæs), бывший басист/исполнитель партий чистого вокала норвежской симфо-блэк-металлической группы Dimmu Borgir, опубликовал свое заявление, касающееся увольнения из группы:
«Мне нравилось участвовать в этой группе, годы в Dimmu Borgir были превосходны. Теперь я смогу полностью сконцентрироваться на моих собственных проектах — появилась возможность возродить группу или даже три.
Отдельное спасибо всем тем сумасшедшим и любящим нас людям, с которыми я повстречался в турне с Dimmu Borgir за эти годы, а также за поддержку многих из вас и за продолжение проявления интереса к моим проектам. Я всегда буду хранить альбомы и дух братства, который был у нас до того, когда началась вся эта крайняя раздражительность, вызванная длительным пребыванием в музыкальной индустрии и жадность а-ля Metallica, напавшая на наши задницы.
Хочу поддержать Mustis'a, реальную творческую единицу в Dimmu Borgir последние 10 лет и его совершенно верное решение перевести всё в правовую форму».
Simen собирается встретиться с участниками Lamented Souls в середине сентября, чтобы обсудить новый релиз и спланировать несколько концертов в Норвегии. Он также планирует собраться вместе с остальными участниками Arcturus и обсудить будущее группы в свете еt возможного реюниона.
 
Форум » Другие страны » Dimmu Borgir » Бывший басист Dimmu Borgir прокомментировал свой уход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz