рок-музыка, рок-группы, метал, форум Переиздание - Форум
Пятница, 29.03.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Переиздание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок-музыка Великобритании » Def Leppard » Переиздание
Переиздание
rock-paradДата: Суббота, 23.05.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
За свою историю группа выпустила 10 студийных альбомов и 4 сборника, разошедшихся по всему миру тиражом более чем 65 миллионов экземпляров. Добавьте сюда 50 синглов, 2 мини-альбома, 34 видеоклипа, 7 DVD с записью концертов - и мы получим портрет одной из самых успешных в коммерческом плане рок-группы.
И вот музыканты Def Leppard решили вернуться к истокам - переиздать два классических альбома в формате Deluxe. Каждый альбом будет выпущен на 2-х CD, на первом будут записаны оригинальные композиции (само собой, прошедшие ремастеринг), а на втором - дополнительные материалы в виде неиздававшихся ранее концертных записей, демо-версий песен, ремиксов и т.д. Добавьте сюда буклеты с историями создания альбомов и редкими фотографиями музыкантов Def Leppard того периода. Переизданы будут переиздать два классических альбома - “Pyromania” (1983) и “Adrenalize” (1992).
Альбом “Pyromania” вышел в 1983 году - это была третья по счету студийная работа Def Leppard. Только в США пластинка разошлась тиражом более чем 10 миллионов экземпляров. А следующий студийный альбом Def Leppard “Hysteria” (1987) также преодолел 10-миллионый рубеж (было продано более 12 миллионов копий в США), что позволило вписать название этой группы в историю рок-н-ролла. Дело в том, что такого результата (когда 2 альбома становилсь 10х платиновыми в США) удавалось добиться только 5 рок-группам - The Beatles, Led Zeppelin, Pink Floyd, Van Halen и Def Leppard.
“Adrenalize” - 5-я студийная пластинка Def Leppard, вышедшая в 1992 году и сразу попавшая на 1 место в чартах по обе стороны Атлантики. Правда побить рекорды двух предшествующих работ коллектива ей так и не удалось - продажи остановились на отметке «всего» в 7 миллионов экземпляров по всему миру (в США было продано более 3 миллионов копий).
 
Форум » Рок-музыка Великобритании » Def Leppard » Переиздание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz