рок-музыка, рок-группы, метал, форум Фронтмен SLAYER получил ключи от города - Форум
Пятница, 19.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Фронтмен SLAYER получил ключи от города - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Slaver » Фронтмен SLAYER получил ключи от города
Фронтмен SLAYER получил ключи от города
rock-paradДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Басист и вокалист SLAYER, Том Арайа, родившийся в чилийском городе Винья-дель-Мар, на этой неделе возвратится в него, чтобы мэр города, Виргиния Регинато, вручила ему ключ от города. Это первое признание музыканта в Чили со времени, как он в пятилетнем возрасте переехал в США вместе с семьёй.
Винья-дель-Мар расположен в ста двадцати километрах к северо-западу от столицы Чили, Сантьяго и в восьми километрах к северу от областного центра Вальпараисо, на берегу Тихого Океана.
Третьего июня SLAYER впервые сыграют в Винья-дель-Мар.
Как говорит сам Арайа, он помнит очень мало о своей родине, потому он решил воспользоваться возможностью и провести в Винья-дель-Мар несколько дней вместе с женой и детьми. Он также отпразднует свой пятидесятый день рожления на концерте в эту пятницу и уже заказал торт, который он планирует разделить с фэнами. (Официальный день рождения Тома — шестого июня.)
В 2005-м году в одном из интервью, Тома спросили о слухах в интернете, согласно которым он и его семья покинули Чили из-за политической ситуации в стране. Он ответил: «Нет. Мы уехали в 1966-м, а переворот в Чили начался в 1971-м, когда мы уже были в США».
На вопрос о том, бывал ли он после этого в Чили, Арайа ответил: "Да, да — мы возвращались туда вскоре после того, как это случилось, где-то 2 или 3 года спустя. Мы прилетели семьей, и это было неплохо. Страна, насколько я помню, находилась под своего рода диктатурой, но я не наблюдал никаких безумств. Все подчинялись закону, вот и всё. Там есть полиция — подразделения особого назначения для борьбы с беспорядками, и именно этим они и занимаются. На концертах за пределами США публика, если ее не контролировать, порой буквально сходит с ума, поэтому в разных странах применяются различные типы… силового вмешательства [смеется], чтобы дисциплинировать людей. В разных странах, знаете ли, разные подходы. Я наблюдал нечто подобное, но это что-то вроде “О’кей, тут так принято. Я не хочу быть вовлеченным во что-то и быть в гуще чего-то, о чем не имею представления".
 
boi-kidlamДата: Среда, 27.07.2011, 07:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форум » Американский рок » Slaver » Фронтмен SLAYER получил ключи от города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz