рок-музыка, рок-группы, метал, форум Osbourne хочет, чтобы его похороны стали праздником - Форум
Пятница, 29.03.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Osbourne хочет, чтобы его похороны стали праздником - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Osbourne хочет, чтобы его похороны стали праздником
Osbourne хочет, чтобы его похороны стали праздником
rock-paradДата: Четверг, 07.04.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Легендарный вокалист Ozzy Osbourne, который часто в интервью заявляет о том, что ему «посчастливилось остаться в живых» после десятилетий злоупотреблений психотропными веществами, случайного секса и пьянства, хочет, чтобы его похороны стали «праздником, а не фестивалем хандры».
В своей редакторской колонке о здоровье в журнале Sunday Times 62-летний Osbourne написал следующее: «Мне всё равно, что будет играть на моих похоронах. Они могут поставить попурри из песен Justin’а Bieber’а, Susan Boyle и We Are The Diddymen, если это доставит им радость, но я хочу быть уверенным, что это будет праздник, а не фестиваль хандры.
Ещё бы я хотел, чтобы происходили разные шалости — например, стук внутри гроба или показывалось видео, где я спрашиваю доктора, уверен ли он в том, что диагноз — «смерть».
Не будет никакой печали. Я не хочу, чтобы мои похороны были грустными. Я хочу, чтобы это было время, за которое можно было сказать «спасибо».
Ozzy Osbourne
 
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Osbourne хочет, чтобы его похороны стали праздником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz