рок-музыка, рок-группы, метал, форум Оззи Осборну вручили ключи от курорта - Форум
Пятница, 29.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Оззи Осборну вручили ключи от курорта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Оззи Осборну вручили ключи от курорта
Оззи Осборну вручили ключи от курорта
rock-paradДата: Пятница, 05.03.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) стал обладателем символических ключей от курортного городка Уэст-Палм-Бич во Флориде. Торжественная церемония состоялась 26 февраля. «Сдала» город на милость Великому и ужасному его мэр Луи Франкель (Lois Frankel).
Сам рокер не имеет никакого отношения к Уэст-Палм-Бич: родился он в английском Бирмингеме, а живет в Лос-Анжелесе (и даже ни одна из его знаменитых выходок никоим образом не связана с Флоридой). Просто мэр городка является большой поклонницей таланта Осборна (и в частности, телешоу «Семейка Осборнов») - и таким образом решила продемонстрировать свою привязанность. Получая ключи, рокер заявил, что был бы не против вернуться этим летом в Палм-Бич со своим фестивалем Ozzfest, чтобы порадовать его граждан.
Несмотря на оказанное доверие и гостеприимство американцев, чета Осборнов все же планирует доживать свой век в родной Англии. Последнее время Осборны жили на два дома – в США и Британии, но недавно супруга музыканта Шэрон призналась, что они уже изрядно устали от голливудской суеты и подумывают навсегда вернуться в туманный Альбион.
«В конце концов мы с Оззи вернемся домой. Это связано с определенными трудностями, так как наши дети не хотят жить в Англии, - объясняет Шерон. – Но проблема в том, что Голливуде нет возможности повзрослеть и выбрать свой путь в жизни. Если в Британии в почете индивидуальность, то здесь каждый хочет жить как все остальные. Например, в Лос-Анджелесе считаетсяпреступлением иметь лишний вес. Если ты наркоман, то людям жаль тебя, но если у тебя лишние килограммы – они смотрят на тебя просто как на преступника!».
О сроках возвращения в Великобританию «насовсем» семейство Осборнов не распространяется.
 
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Оззи Осборну вручили ключи от курорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz