рок-музыка, рок-группы, метал, форум Оззи против Black Sabbath - Форум
Четверг, 28.03.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Оззи против Black Sabbath - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Оззи против Black Sabbath
Оззи против Black Sabbath
rock-paradДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) порушил надежды фэнов на долгожданный реюнион Black Sabbath. 61-летний рокер заявил, что не имеет ни малейшего желания воссоединяться с экс-коллегами, сравнив свою старую команду с первой любовью, чувства к которой давно уже остыли. «Я не могу сказать, что полностью исключаю реюнион Black Sabbath, - признался Оззи. – Но в настоящее время, как мне кажется, нет ни единого шанса воссоединиться в старом составе. Однако кто знает, что готовит мне будущее? Если это моя судьба – прекрасно, я не против». В прошлом году Оззи подал иск против гитариста Black Sabbath Тони Айомми, обвинив экс-коллегу в присвоении единоличного права распоряжаться торговой маркой Sabbath. Иск находится в процессе рассмотрения - так что, по логике, шансов на реюнион группы действительно маловато. Последний раз Black Sabbath гастролировали вместе с Осборном в качестве фронтмена в 2005-м году, а последнее совместное выступление «золотого» состава состоялось на церемонии введения в Зал Славы рок-н-ролла в 2006-м. Сейчас Оззи Осборн вполне доволен своей ролью сольного исполнителя. В настоящее время музыкант работает в студии над очередным альбомом, последователем выпущенного в 2007-м сольника Black Rain.
 
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Оззи против Black Sabbath
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz