рок-музыка, рок-группы, метал, форум Телесериал «The Osbournes» - Форум
Четверг, 28.03.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Телесериал «The Osbournes» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Телесериал «The Osbournes»
Телесериал «The Osbournes»
rock-paradДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
19 мая 2002 года по MTV в Англии и Ирландии начали показывать документальный телесериал «The Osbournes» про Оззи Осборна и его семью.
По форме это «культурное явление» представляло собой как бы реальную съемку жизни семейства Осборнов заполненное мелкими неприятностями и радостями, но в реальности некоторых эпизодов с загадочными исчезновениями/нахождениями вещей, неожиданными приходами/уходами гостей и тп. можно усомниться. Видимо, имел место тщательно законспирированный сценарий. Семейство Оззи предстало на экране некими родственниками Симпсонов, причем роль главного клоуна выпала старому рокеру, тридцать лет не покладая рук трудившегося на создание имиджа «реально крутого металлиста». По словам самого Оззи «один эфир разрушил миллионы фантазий», потому что Крёстный Отец Металла предстал мужем-подкаблучником и непутевым папашей не способным совладать с отпрысками.
Однако со временем больше внимания на себя стали обращать отвратительное физическое (и весьма странное умственное) состояние Оззи, который передвигался по дому с «ловкостью», свойственной скорее 80-летнему старцу, а не мужчине пятидесяти с небольшим, и демонстрировал полнейшую неадекватность к окружающему. Бормотание под нос, явная глухота, шаркающая походка, тремор рук и прочие симптомы какой-то тяжёлой болезни демонстрируемые в прямом эфире миллионам зрителей — зрелище малоприятное. Заочно Оззи поставили кучу диагнозов — в основном варьирующиеся вокруг синдромов Альцгеймера, Паркинсона и склероза.
Впоследствии ужасное состояние Осборна в период съёмки сериала было объяснено тем, что Оззи крепко «сидел» на всевозможных лекарствах. Выведя Оззи из очередного запоя добрые доктора прописали Осборну кучу таблеток психотропного действия (антидепрессанты и наоборот стимуляторы, чтобы он не засыпал от антидепрессантов и т.п.), количество ежедневно принимаемых певцом таблеток достигло 40.
Может показаться неправдоподобным, но резкое улучшение состояния певца в последующие годы (в частности на своих российских концертах 2007 года Оззи предстал совершенно вменяемым человеком в неплохой физической форме, ничем не напоминающим шаркающую развалину-2003), говорит о том, что «история с таблетками» скорее всего сущая правда. Сам же по себе сериал добавил Осборну популярности, но едва ли уважения. Поэтому сейчас он сам крайне скептически высказывается о своём участии в этом проекте.
 
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Телесериал «The Osbournes»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz