рок-музыка, рок-группы, метал, форум Вокалист Guns N-Roses Эксель Роуз подрался с папарацци - Форум
Четверг, 28.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Вокалист Guns N-Roses Эксель Роуз подрался с папарацци - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Guns N' Roses » Вокалист Guns N-Roses Эксель Роуз подрался с папарацци
Вокалист Guns N-Roses Эксель Роуз подрался с папарацци
rock-paradДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вокалист американской рок-группы Guns'n'Roses Аксель Роуз устроил потасовку с папарацци в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Инцидент произошел перед вылетом певца в столицу Тайваня, где у группы запланирован концерт в поддержку прошлогоднего альбома "Chinese Democracy".
Произошло это в среду, 9 декабря. Певец вылетал в столицу Тайваня, Тайбэй, где у Guns N'Roses запланирован концерт в поддержку прошлогоднего альбома «Chinese Democracy» .
Сотрудник National Photo Group в этот м день ждал в аэропорту знаменитостей. Аксель Роуз приехал с некой женщиной. Папарацци начали ее фотографировать. Незнакомка же устроила скандал и требовала прекратить съемку, музыкант в свою очередь, набросился на репортеров с кулаками. По словам собеседника-очевидца, он получил от Роуза по голове, что задокументировано на видеозаписи.
Пиар-компания Levine Communications Office, представляющая интересы Акселя Роуза и Guns N'Roses, выдала версию, что певец подвергся нападению папарацци. В компании подчеркнули, что Роуз в результате инцидента не пострадал и благополучно улетел в Тайбэй, пишет лента.ру.
Концерт Guns N'Roses в столице Тайваня пройдет 11 декабря. После группа сыграет еще в Южной Корее и Японии. В январе 2010 года у Guns N'Roses запланирован гастрольный тур по Канаде, а в марте-апреле — турне по Южной Америке.
Согласно сообщению, помещенному в блоге рок-группы, Эксел Роуз подвергся нападению со стороны группы несдержанных фотографов, буйно отреагировавших на появление музыканта и его спутницы. Эксель Роуз в результате инцидента не пострадал и благополучно улетел в Тайбэй.
 
Форум » Американский рок » Guns N' Roses » Вокалист Guns N-Roses Эксель Роуз подрался с папарацци
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz