рок-музыка, рок-группы, метал, форум Лолита - дикий образ - Форум
Пятница, 29.03.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Лолита - дикий образ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Смерть попсе! (напоминаем: мат на форуме не допускается) » смерть попсе » Лолита - дикий образ
Лолита - дикий образ
rock-paradДата: Среда, 25.11.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошлом году, готовясь к проекту «Суперстар», Лолита совершенно преобразилась. Артистка сделала липосакцию, не побоявшись затем сняться в полуобнаженном виде и продемонстрировать всей стране свою обновленную фигуру. К сожалению, в последнее время у певицы явно не доходят руки заняться собой. Наводя марафет лишь для сцены, в повседневной жизни Лолита все чаще появляется на людях «а-ля натюрель», совершенно не заботясь о том, какое впечатление производит. На днях, прилетев в Киев для участия в съемках украинской «Фабрики-3», певица своим видом повергла местных «фабрикантов» в состояние глубокого шока.

Прибыв на репетицию, Лолита вышла на сцену в коротеньком, не прикрывающем животик топе, мешковатых штанах, со свалявшимися волосами и полным отсутствием макияжа. Все бы ничего (подумаешь, не накрасилась – с кем не бывает!), но звезда появилась еще и без нижнего белья. Артистка то ли позабыла про бюстгальтер, то ли намеренно его проигнорировала. Отсутствие лифчика сказалось на ее внешнем виде самым плачевным образом. Молодые конкурсанты не знали, куда прятать глаза – сквозь тонкую ткань топа грудь просвечивала весьма отчетливо, со всеми подробностями. Впрочем, в ходе репетиции «фабриканты» под чутким руководством опытной знаменитости полностью раскрепостились и в конце даже выстроились в очередь, чтобы приложиться к Лолите благодарственными поцелуями, сообщает blik.ua. Молодежь не смутило даже то, что во время репетиции российская звезда неоднократно одаривала конкурсантов неприличными жестами.
Кстати, подобную «забывчивость» в отношении нижнего белья певица проявляет не в первый раз. Не так давно в Москве, например, Лолита в похожем виде появилась на пресс-конференции в защиту геев. Надеть бюстгальтер певицу не заставил даже тот факт, что она направлялась на общественное мероприятие, участников которого снимали фотографы и телевидение.

 
Форум » Смерть попсе! (напоминаем: мат на форуме не допускается) » смерть попсе » Лолита - дикий образ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz