рок-музыка, рок-группы, метал, форум «Вышли из тени» NIRVANA - Форум
Четверг, 28.03.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | «Вышли из тени» NIRVANA - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Foo Fighters » «Вышли из тени» NIRVANA
«Вышли из тени» NIRVANA
rock-paradДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как сообщает The Pulse Of Radio, фронтмен FOO FIGHTERS Dave Grohl заявил, что наконец «вышел из тени» своей предыдущей группы NIRVANA, в достаточной мере, чтобы пригласить бывшего басиста NIRVANA Krist’а Novoselic’а для работы над песней "I Should Have Known" — она войдёт в новый альбом FOO FIGHTERS "Wasting Light". Grohl, которого никто не знал, когда он был барабанщиком в NIRVANA, сказал в интервью Sun следующее: «Я пытался самостоятельно организовать эту группу и выйти из тени NIRVANA, и я делаю это самым почтительным образом. Меня не было бы здесь, если бы не было NIRVANA, я обязан всем этой группе».
В новом документальном фильме о FOO FIGHTERS под названием "Back And Forth" Grohl рассказал о своём участии в NIRVANA и объяснил в интервью The Pulse Of Radio, почему он решился так много рассказать о том периоде: «Я думаю, что знал, что должен сказать правду. В том смысле, что бывают интервью, в которых ты что-то замалчиваешь, так как не хочешь говорить о подобном каждый день. Но в данном случае James (Moll, режиссёр фильма) смог найти причину — я не знаю, как он это сделал — но он заставил меня почувствовать себя в безопасности, чтобы признаться в чём-то, в чём я, возможно, никогда и не признался бы».
"Back And Forth" будет демонстрироваться в более чем 80-ти кинотеатрах США с 5-го апреля, вслед за живым выступлением FOO FIGHTERS, которое будет транслироваться в 3D. В документальном фильме рассказывается полная история о карьере группы, начиная с первых демо-записей Grohl'а и до создания "Wasting Light". Фильм также будет показан 8-го апреля на телеканалах VH1, VH1 Classic и Palladia.
Диск "Wasting Light" появится в продаже 12 апреля.
Альбом был записан в гараже Grohl'а, а продюсером стал Butch Vig, также продюсировавший альбом NIRVANA1991 года "Nevermind" — тогда Grohl дебютировал в составе группы. Grohl, Vig и Novoselic впервые работали вместе с момента записи того альбома
 
Форум » Американский рок » Foo Fighters » «Вышли из тени» NIRVANA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz