рок-музыка, рок-группы, метал, форум Итоги года и планы на будущее - Форум
Вторник, 16.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Итоги года и планы на будущее - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Bon Jovi » Итоги года и планы на будущее
Итоги года и планы на будущее
rock-paradДата: Вторник, 01.02.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По данным портала Billboard.com, BON JOVI готовятся открыть гастрольный график этого года, и участники коллектива рассказывают о том, что произойдёт после того, как они вернутся из тура в июле.
«Я думаю, что нам нужно взять перерыв, — сказал барабанщик Tico Torres во время пресс-конференции. — Это долгий и обширный тур, который продолжается с прошлого февраля, и не просто тур, а общий сбор, запись альбома (“The Circle”). Это долгий процесс, и я думаю, что для нас важно ненадолго уйти из поля зрения аудитории. Иногда нужно уйти в тень, чтобы люди стали тебя больше ценить, а ты мог бы заняться своей личной жизнью, что-то создавать и набираться сил… Так что лучшее из того, что я мог бы предложить для нас — нам определённо нужно отдохнуть пару лет».
Гитарист Richie Sambora, однако, возразил: «Нам нужен небольшой перерыв, но не такой долгий, ведь может получиться так, что будут написаны песни и… Знаете что? Мы хотим быть THE ROLLING STONES. Я знаю, что делать».
Тур BON JOVI в поддержку альбома “The Circle” начался в 2010-м году и стал крупнейшим турне года — группа выступила перед 1,5 млн слушателей и заработала более $146,5 млн. Коллектив в ноябре выпустил сборник “Greatest Hits”, а начиная с 9-го февраля откроет в University Park новый гастрольный график. До конца марта группа будет гастролировать по Северной Америке, затем отправится в Европу, где пробудет с 8-го июня по 31-е июля, включая выступление на фестивале Hard Rock Calling в Лондоне, которое состоится 25-го июня.
 
Форум » Американский рок » Bon Jovi » Итоги года и планы на будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz