рок-музыка, рок-группы, метал, форум Чего боится Джон Бон Джови - Форум
Пятница, 19.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Чего боится Джон Бон Джови - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Bon Jovi » Чего боится Джон Бон Джови
Чего боится Джон Бон Джови
rock-paradДата: Пятница, 25.06.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лидер рокеров Bon Jovi Джон Бон Джови признался в том, что боится старения. И пугает 47-летнего музыканта не физический аспект этого процесса – он-де до сих пор чувствует себя 18-летним – а один из сопутствующих ему внешних признаков: облысение. «Мне трудно поверить, что я уже разменял пятый десяток, - говорит Джон. – Я не ощущаю этот груз и до сих пор чувствую себя 18-летним. Я не планирую становиться новым Миком Джаггером и продолжать выступать до 60 лет. Но в данный момент я не вижу причин, которые могли бы согнать меня со сцены». «Единственное, что пугает меня в этом возрасте – перспектива облысения, - продолжает рокер, обладатель буйной шевелюры во времена своей молодости. – Меня действительно беспокоит этот момент. Я смотрю на Стинга и думаю: «Ну можно ведь быть лысым и крутым!». А потом представляю себя и… В общем, кто-то рассказал мне, что для предотвращения выпадения волос нужно регулярно массировать голову. Это может выглядеть смешным со стороны, но – вдруг поможет?». В настоящее время Bon Jovi находятся в мировом туре, посвященном релизу диска "The Circle" - 11-го лонгплея в дискографии команды. Гастроли, которые начались 11 февраля в Гонолулу, грозят стать одними из масштабнейших в карьере группы: планируется, что они включат в себя 135 выступлений в 30 странах мира.
 
Форум » Американский рок » Bon Jovi » Чего боится Джон Бон Джови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz