рок-музыка, рок-группы, метал, форум Изменения в составе - Форум
Четверг, 18.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Изменения в составе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » рок-музыка Финляндии » Catamenia » Изменения в составе
Изменения в составе
rock-paradДата: Среда, 06.10.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гитарист Riku Hopeakoski из финской группы CATAMENIA опубликовал следующее сообщение:
"C сожалением сообщаю вам о глобальных переменах в составе. Ari [Nissilä, guitar/vocals], Toni [Kansanoja, bass/backing vocals], Kari [Vähäkuopus, clean vocals] и Mikko [Nevanlahti, drums] приняли решение покинуть группу из-за участия в других проектах, делах, недостатке вдохновения и времени, личным проблемам и так далее.
Я отлично провел с вами время и надеюсь, что у вас будет все отлично. Мы всегда были настоящими друзьями, даже нечего об этом заводить разговор! Вы были моей семьей долгие годы и останетесь ей, сейчас и в будущем! Нет слов, которыми я могу описать это, но: тысяча "спасибо" от самого сердца, ребята, это было офигенное приключение с массой незабываемых моментов! СПАСИБО!!!
Но есть и хорошие новости. Первая из них в том, что к нам вернулся Mikko Hepo-oja. Вторая - у нас новые участники - ударник Tony Qvick и гитарист Sauli Jauhiainen. Ну а имя нового вокалиста я скоро объявлю. Так что, мы возвращаемся!
Новый состав CATAMENIA выглядит так:
Riku Hopeakoski - Guitar
Mikko Hepo-oja - Bass
Tony Qvick - Drums
Sauli Jauhiainen - Guitar
[To Be Announced] - Vocals"
 
Форум » рок-музыка Финляндии » Catamenia » Изменения в составе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz