рок-музыка, рок-группы, метал, форум Рост продаж альбомов - Форум
Пятница, 19.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Рост продаж альбомов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Aerosmith » Рост продаж альбомов
Рост продаж альбомов
rock-paradДата: Четверг, 10.02.2011, 01:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласно сообщению The Hollywood Reporter, продажи сборников лучших вещей AEROSMITH выросли более чем на 250 процентов после того, как Steven Tyler появился в шоу "American Idol" в составе жюри десятого сезона. Сборник 1994-го года под названием "Big Ones" показал рост продаж на 260 процентов после шоу, вышедшего 19-го января. В то же время "Devil's Got a New Disguise: The Very Best of Aerosmith", вышедший в 2004-м году, имеет показатели роста на 146 процентов после второй недели шоу. Ещё две коллекции суперхитов показали скачки на 137 и 147 процентов. Более того, сингл "I Don't Want To Miss A Thing" был скачан 34 000 раз за неделю, которая закончилась 30-го января, с результатом в 363 процента. Хит 1973-го года "Dream On" скачали 26 000 раз, и рост составил 318 процентов по сравнению с показателями предыдущей недели.
Басист Tom Hamilton недавно рассказал Boston Herald, что Tyler уверен в том, что у него достаточно времени и энергии продолжить участие в группе в качестве фронтмена даже будучи в составе жюри на "American Idol": «Steven был очень решителен, когда говорил о том, что его время на шоу организовано так, что он может покинуть телевизионную студию, чтобы поработать над альбомом. Он прилагал большие усилия, чтобы всем напомнить об этом, так что надеюсь, что всё получится именно так».
В то же время Hamilton признал, что кое-что могло измениться: «Неизвестно, как всё получится, но с нами так всегда было… Steven просто невероятный парень, который считает, что может делать что угодно. Он ухватил большой кусок, и я надеюсь увидеть, как он его прожуёт».
Hamilton заявил, что никогда не смотрел "American Idol", и что группа узнала о том, что Tyler там участвует, от менеджмента. Гитарист Joe Perry озвучил своё отношение к этому, сказав: «Это на шаг выше черепашек-ниндзя».
 
Форум » Американский рок » Aerosmith » Рост продаж альбомов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz