рок-музыка, рок-группы, метал, форум Papa Roach впервые в Москве - Форум
Вторник, 16.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Papa Roach впервые в Москве - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Papa Roach » Papa Roach впервые в Москве
Papa Roach впервые в Москве
rock-paradДата: Вторник, 09.06.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В марте этого года Papa Roach выпустили свой пятый студийный альбом "Metamorphosis", который в отличие от первых работ группы, начинавшей со стиля ню-метал и рэпкор, является заявкой на тяжёлый рок.
"Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, наша музыка впитывает в себя новые места, новые звуки, новые эмоции - это и есть "Метаморфоза", перемена для Papa Roach, - рассказывает фронтмен группы Джэкоби Шэддикс. - У нас сменился барабанщик, и это тоже была перемена. Все эти метаморфозы привели нас к решению сделать самый крутой рок-альбом Papa Roach за последние 10 лет. Мы просто записали самую дерзкую, энергичную, мощную музыку, на которую были способны, с оттенками панка и металла. Так что новый альбом - это отражение того, кем и чем мы являемся сейчас".
Претерпев изменения и в стиле, и в составе группы за последние 10 лет, продав свыше 8 миллионов альбомов во всём мире, став интернационально успешным хард-рок явлением, Papa Roach остались верны не только своим убеждениям, энтузиазму и драйву, но и поклонникам: в поддержку нового альбома они организовали мировое турне по всей Европе и США.
На этот раз Papa Roach выступили и в России, устроив мощное шоу в "Зелёном театре" 3 июня 2009 года.
"Мы будем выступать вживую, - заявил перед концертом Шэддикс. - Прослушивание альбома - это одно, но когда вы приходите на наше шоу, вы становитесь неотъемлемым элементом, единым целым с остальными нашими фанами, вы вместе проживаете концерт как последний день своей жизни. Мы заставляем клуб чувствовать себя подобно стадиону, а стадион - подобно клубу. В этом году благодаря нашему туру мы привезём нашу музыку фанам по всему миру. Мы заставим их прочувствовать каждую эмоцию в наших песнях. Мы сейчас на том уровне, на котором не были никогда. Мы взрывоопасны".
 
Форум » Американский рок » Papa Roach » Papa Roach впервые в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz