рок-музыка, рок-группы, метал, форум Выступление на фестивале «Рок над Волгой» - Форум
Пятница, 19.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Выступление на фестивале «Рок над Волгой» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » рок-музыка Финляндии » Tarja Turunen » Выступление на фестивале «Рок над Волгой»
Выступление на фестивале «Рок над Волгой»
rock-paradДата: Вторник, 21.06.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Комментарии Turunen по поводу выступления на российском рок-фестивале: «Я получила истинное удовольствие от выступления в Самаре несколько дней назад. Я никогда бы не подумала, что местные жители встретят меня так тепло. Многие группы были российскими, и я немного нервничала, думая о том, подойдёт ли моя музыка для фестиваля «Рок над Волгой». Когда пришло время нашего выступления, люди выкрикивали моё имя, и мои сомнения исчезли. Наше выступление было отличным, и люди из России прекрасно нас встретили.
Организаторы фестиваля подтвердили, что собралось около 242 000 человек, которые увидели моё выступление в тот вечер! Это больше, чем могут вместить четыре футбольных стадиона! Трудно было разглядеть тех, кто находился далеко от сцены. Это был ошеломляющий опыт для всех участников группы и один из самых прекрасных моментов в моей карьере. Это то, что я никогда не забуду.
Я получила шанс спеть на русском языке вместе с группой КИПЕЛОВ, и это превзошло всё, что я когда-либо испытывала. Передо мной были слова, но мне ни разу не пришлось на них взглянуть! Я так горжусь собой. Ха-ха.
Русский очень трудный язык, но я хотела всё выучить как надо. Честно говоря, это была трудная работа, но я работяга!»
 
boi-kidlamДата: Среда, 27.07.2011, 07:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форум » рок-музыка Финляндии » Tarja Turunen » Выступление на фестивале «Рок над Волгой»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz