рок-музыка, рок-группы, метал, форум Iron Maiden огласили дату премьеры своего фильма “Flight 666 - Форум
Вторник, 19.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Iron Maiden огласили дату премьеры своего фильма “Flight 666 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок-музыка Великобритании » Iron maiden » Iron Maiden огласили дату премьеры своего фильма “Flight 666
Iron Maiden огласили дату премьеры своего фильма “Flight 666
rock-paradДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«Maiden Day» – именно так музыканты предпочитают называть дату премьеры – наступит 21 апреля. В этот день фильм будет показан одновременно в более чем 400 кинотеатрах по всему миру. В картине будут представлены кадры закулисной жизни, а также лучшие моменты выступлений Iron Maiden в рамках их прошлогоднего мирового тура «Somewhere Back In Time Tour».
Менеджер группы Род Смоллвуд заявил, что в процессе всего просмотра зрителей не будет покидать эффект участия во всех событиях. «В фильме запечатлен незабываемый тур «Somewhere Back In Time Tour» и наши потрясающие поклонники по всему миру, - говорится в заявлении, - Наблюдая «Flight 666» на большом экране, вы почувствуете себя одним из участников этого незабываемого путешествия».
21 апреля 2009 года станет днем группы Iron Maiden во всем мире. В этот день компания «Невафильм» совместно с Arts Alliance Media и Gala Records представит фильм «Iron Maiden: Flight 666».
Не только фанаты группы за рубежом, но и российские поклонники группы и любители рок-музыки смогут посмотреть «Flight 666» в цифровых кинозалах в великолепном качестве, с шестиканальным звуком, который сводил продюсер группы Кевин «Кейвмэн» Ширли.
«Iron Maiden: Flight 666» — это полнометражный документальный фильм о первом этапе мирового турне группы «Somewhere Back In Time World Tour». Этот тур стал самым смелым и неожиданным проектом в истории рок-музыки.
«Flight 666» - реальная, не без юмора снятая, картина сумасшедшей гастрольной жизни одной из самых успешных рок-групп планеты, выступавшей на крупнейших стадионах мира. Чтобы облететь земной шар за 45 дней, «Iron Maiden» понадобился специально оборудованный Боинг-757 с 12 тоннами сценического оборудования и всей командой музыкантов и техников на борту. За штурвалом — вокалист группы Брюс Дикинсон. Их ждали 23 стадиона в 13 странах!
«Flight 666» - это уникальная возможность увидеть происходящее на сцене и за кулисами, поскольку музыканты впервые позволили съёмочной группе снимать всё, что те сочтут нужным. Результатом стали уникальные кадры. Авторы фильма — удостоенные наград документалисты Скот МакФейден и Сэм Данн из Banger Productions (Канада, Торонто), получившие признание кинокритиков мира за свои предыдущие работы. Если вам интересно, каковы ощущения участников самого смелого концертного тура в истории мирового рока, не пропустите этот фильм. Из Мумбая в Сантьяго, из Лос-Анджелеса в Сидней, из Токио в Сан-Паулу, из Буэнос-Айреса в Торонто, со всеми промежуточными посадками; дикая усталость и толпы фанатов, перелеты с концерта на концерт вместе с группой, отдых и бары — это действительно глобальный доступ!
Фильм будет демонстрироваться только в цифровых кинотеатрах по всей России.
 
Форум » Рок-музыка Великобритании » Iron maiden » Iron Maiden огласили дату премьеры своего фильма “Flight 666
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz