рок-музыка, рок-группы, метал, форум Концерты в Аргентине и Чили для DVD - Форум
Пятница, 29.03.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Концерты в Аргентине и Чили для DVD - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок-музыка Великобритании » Iron maiden » Концерты в Аргентине и Чили для DVD
Концерты в Аргентине и Чили для DVD
rock-paradДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
IRON MAIDEN сообщили о том, что их шоу 8 апреля в Буэнос-Айресе и 10 апреля в Сантьяго будут профессионально сняты для последующего выпуска на DVD.
В интервью чилийской радиостанции Futuro 88,9 FM басист группы, Steve Harris сказал: "мы будем снимать оба шоу и используем эти съемки для нового DVD.
У нас удивительная поддержка в Чили и Аргентине и мы хотим показать её всему миру. Мы уже снимали там для фильма 'Flight 666', но использовали только по одной песне с каждой съемки. Но сейчас у нас есть шанс показать больше той толпы поклонников, какая есть у нас в Чили и Аргентине.
Куда бы мы не приезжали, нас постоянно спрашивают о том, где лучшая в мире аудитория, и я всегда говорю, что она в Южной Америке - в Чили, Аргентине и в Сан-Паулу, Бразилия, и сейчас мы это покажем!"
На вопрос о том, какие будут сет-листы выступлений в Аргентине и Чили, Harris ответил: "Сет-листы шоу, которые мы играем, в основном одинаковые, такие же, как вы видели в Интернете. Сет-листы для выступлений в Чили и Аргентине будут схожими, но для этих специальных концертов, которые будут сниматься, мы подготовим больше песен и сделаем более серьезную сцену. Так что то, что вы увидите в Чили, будет длинным и грандиозным шоу".
Относительно того, сколько будет использовано камер, Harris ответил: "Я думаю, их будет от 10 до 12. Раньше я всегда был вовлечен в процесс съемки концертных DVD, но сейчас мы работаем с очень хорошей компанией, теми ребятами, что снимали 'Flight 666'. Они будут заниматься съемками этих концертов и будут ответственными за них, так что для меня это большое облегчение."
 
Форум » Рок-музыка Великобритании » Iron maiden » Концерты в Аргентине и Чили для DVD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz