рок-музыка, рок-группы, метал, форум Автобиографическая книга - Форум
Четверг, 18.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Автобиографическая книга - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Автобиографическая книга
Автобиографическая книга
rock-paradДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Звезда хард и метал-рока Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), в минувшем декабре отметивший свое 61-летие, сообщил, что работает над автобиографической книгой I Am Ozzy, издание которой пройдет в текущем году.
В интервью для LA Weekly Оззи рассказал: «Воспоминания других людей в этой книге могут не совпадать с моими. Последние сорок лет моей жизни я провел в океане выпивки, кокаина, кислоты, метаквалона, клея, микстур против кашля, героина, флунитразепама, клонопина, вайкодина и многих других мощных веществ, перечислять которые нет смысла. По многим причинам иногда я находился под воздействием их всех одновременно. Поэтому, учтите – я не гребаная Британская Энциклопедия! Все, что вы прочтете в этой книге, лишь жалкие капли, которые смогло выдавить то, что я называю своим мозгом. Ничего больше, но и ничего меньше».
Также рокер привел пример из своей биографии, о котором также можно будет прочесть в книге I Am Ozzy. «Даже после того, как наш первый альбом стал золотым, у меня ни разу не было шикарных цыпочек. В состав Black Sabbath входили простые парни… В то время одной из наших излюбленных шуток было то, что наши групиз – двухпакетные. Прежде чем трахнуть такую, нужно было надеть ей на голову два бумажных пакета, потому что одного было недостаточно», — вспоминает Оззи.
Напомним, релиз десятого студийного альбома Оззи Осборна Soul Sucka пройдет в будущем июне на лейбле Epic Records.
 
Форум » Рок-музыка Великобритании » Ozzy Osbourn » Автобиографическая книга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz