рок-музыка, рок-группы, метал, форум Новая книга о METALLICA 'Enter Night - The Biography' - Форум
Четверг, 28.03.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Новая книга о METALLICA 'Enter Night - The Biography' - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Metallica » Новая книга о METALLICA 'Enter Night - The Biography'
Новая книга о METALLICA 'Enter Night - The Biography'
rock-paradДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Британский рок-журналист Mick Wall выпустит 11 ноября книгу "Metallica: Enter Night - The Biography" в твердом переплете в Великобритании (издательство Orion).
Аннотация книги гласит: "Наряду с SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX, METALLICA получили признание в 80-х как "Большая Четверка" трэш-металла. METALLICA для трэша были как SEX PISTOLS для панка. Около тридцати лет продолжается их история, в которой есть и алкоголь, нарушение законов и трагическая ранняя смерть. Но в придачу это и колоссальные продажи их записей по всему миру - они являются пятыми в списке самых продаваемых артистов за все время - и корни группы, которые затрагивают даже джаз и классическую музыку. На METALLICA, по сути, обрушилось больше всего критики со времен LED ZEPPELIN."
Тем временем Chronicle Books недавно выпустили книгу-альбом фотографий "The Ultimate Metallica" легендарного рок-фотографа Ross`а Halfin`а.
Halfin снимал METALLICA на протяжении 25 лет, с самого начала - от гаражной группы до статуса самой популярной группы в мире. Сопровождаемая вступлением ударника Lars`а Ulrich`а и эпилогом Kirk`а Hammett`а, "The Ultimate Metallica" собрала лучшие снимки Halfin'а, которые он делал на протяжении многих лет, являясь фотографом группы. Его фотографии сопровождают комментарии людей, связанных с группой, включая менеджеров, музыкальных журналистов, а также личные наблюдения самого Halfin`а.
Ross Halfin также сопровождал в турне такие группы как IRON MAIDEN, DEF LEPPARD, KISS, THE CLASH, SEX PISTOLS и THE WHO. Проживает Halfin в Surrey, Англия.
 
Форум » Американский рок » Metallica » Новая книга о METALLICA 'Enter Night - The Biography'
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz