рок-музыка, рок-группы, метал, форум Фэны METALLICA отдают тысячи долларов за концерты - Форум
Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Фэны METALLICA отдают тысячи долларов за концерты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Metallica » Фэны METALLICA отдают тысячи долларов за концерты
Фэны METALLICA отдают тысячи долларов за концерты
rock-paradДата: Суббота, 15.05.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Shahra Walsh из Stuff.co.nz сообщает: фэны METALLICA с острова South Island выкладывают тысячи долларов, чтобы увидеть группу в Окленде (Новая Зеландия) в октябре, несмотря на то, что авиакомпании предлагают дешёвые перелёты.
32-летняя Shelley Glassey из Invercargill'а (Новая Зеландия) сказала, что она с мужем Erin'ом заплатит около 3,000 новозеландских долларов (примерно 2140 американских), чтобы увидеть выступление «группы №1». «Я являюсь их поклонницей с 17 лет. Для нас очень важно, что мы идём на концерт. Мы их большие поклонники».
В цену входят проживание, билеты на концерты, авиабилеты, питание и такси. Они также заплатили 80 новозеландских долларов (примерно 57 американских), чтобы вступить в фэн-клуб METALLICA, что дало им возможность приобрести билеты через интернет в ходе предварительной продажи.
билеты на два концерта METALLICA в Окленде были распроданы за 20 минут утром 13 мая, при этом многие фэны остались с пустыми руками.
Продажа билетов на концерты, запланированные на 13 и 14 октября, началась в 9 утра, и уже к 9:20 все они были проданы.
Представитель Stuff.co.nz связался с разозлёнными фэнами, которые пытались купить билеты через интернет, но у них ничего не получилось.
«Я зашёл на сайт в 8:50, и уже ничего не было. Предварительной продажи уже не было, и это означает, что мой 25-й день рождения испорчен. Я надеялся на лучшее начало моего медового месяца», — сказал один из фэнов по имени Chris.
«В очередной раз сайт билетного распространителя работал нестабильно, он не удовлетворяет современным требованиям», — сообщил другой фэн, Mark.
В то же время Mark Prado из ContraCostaTimes.com сообщает: споры насчёт воздвигнутого вокруг имения James'а Hetfield'а забора не стихают, но на этот раз они не имеют ничего общего с фронтменом METALLICA.
Музыкант соорудил ограждение в 2008 году, чтобы люди не устраивали походы и не проезжали по его земле, так как на ней появилось много мусора. Забор встал на пути популярной тропы Luiz Ranch Fire, которая ведёт к заповеднику Terra Linda-Sleepy Hollow Divide.
В округе планируется организовать новый путь вокруг земли Hetfield'а, он будет условно называться "680 Trail".
 
Форум » Американский рок » Metallica » Фэны METALLICA отдают тысячи долларов за концерты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz