рок-музыка, рок-группы, метал, форум ROY KHAN ушел из KAMELOT - Форум
Четверг, 18.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | ROY KHAN ушел из KAMELOT - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Kamelot » ROY KHAN ушел из KAMELOT
ROY KHAN ушел из KAMELOT
rock-paradДата: Суббота, 23.04.2011, 01:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Норвежский вокалист Roy Khan (полное имя: Roy Sætre Khantatat) официально покинул состав KAMELOT:
Он заявил:
"Дорогие поклонники и друзья. Ходило много слухов о том, почему я не поехал в тур с KAMELOT и я хочу сделать заявление, хотя оно и не предотвратит дальнейших гаданий о том, что на самом деле происходит. Это факт, однако, что я сказал ребятам в группе еще прошлой осенью (да, после моего помрачения), что я ухожу. Естественно, они были шокированы (и лейбл и все те, кто работает с группой). Помимо риска падения продаж билетов, они хотели дать мне время на обдумывание происходящего и я сделал это. Мое решение осталось неизменным, все закончено.
Сейчас я провожу время со своей семьей в Норвегии, спокойно и с интересом жду, что еще принесет мне будущее. Связь с внешним миром держу время от времени, но у меня было несколько серьезных разговоров с Thomas'ом о том, что происходит, хотя меня считают по-прежнему больным.
Я очень сожалею, что мое решение затрагивает очень многих и я хочу, чтобы вы знали, что я желаю группе и окружающим её только лучшего и то, что я наслаждался каждой секундой пребывания в ней. Как могло быть иначе? Они ведь поддерживаются лучшими в мире фанатами!
Я бесконечно благодарен за всё от вас и тому, что дал мне KAMELOT и мне в равной степени жаль, что все пришло к концу. Хорошие новости в том, что Бог остается с нами все равно...
 
Форум » Американский рок » Kamelot » ROY KHAN ушел из KAMELOT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz