рок-музыка, рок-группы, метал, форум Новости группы - Форум
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Новости группы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Chimaira » Новости группы
Новости группы
rock-paradДата: Четверг, 07.04.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Клавишник Keyboardist Chris Spicuzza покинул состав CHIMAIRA. "Это был очень сложный выбор, решиться на который потребовалось время" - сказал он ThePRP.com. "Много вещей привели к этому решению. Ситуация в CHIMAIRA в конечном счете стала негативной, так что я принял решение уйти. Во-вторых, ситуация в музыкальном бизнесе чертовски хренова и, если честно, я задумался о своем будущем. Огромное количество работы и стрессы вытянули из меня все соки, и я полагаю, что раз мне все это не приносит удовольствия, то какой смысл этим заниматься?
Что касается нового альбома группы, то я не буду принимать участия в его записи. У меня нет никаких сомнений в том, что он как-то пострадает от моего отсутствия. Те демо, что я слышал, демонстрируют отличный потенциал и я уверен, что альбом еще задаст жару. Я горжусь тем, что могу сказать, что записывал 5 альбомов с CHIMAIRA и желаю парням всего самого хорошего!"
Недавно коллектив объявил о том, что сведением нового диска будет заниматься Chris "Zeuss" Harris (HATEBREED, SHADOWS FALL, MURDERDOLLS, 3 INCHES OF BLOOD), а выход альбома намечен на август на eOne .
 
Форум » Американский рок » Chimaira » Новости группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz