рок-музыка, рок-группы, метал, форум Мэрилин Мэнсон пригрозил журналистам смертельной расправой - Форум
Пятница, 19.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Мэрилин Мэнсон пригрозил журналистам смертельной расправой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американский рок » Marilyn Manson » Мэрилин Мэнсон пригрозил журналистам смертельной расправой
Мэрилин Мэнсон пригрозил журналистам смертельной расправой
rock-paradДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Музыкант выступил с угрозами в адрес журналистов, которые выдумывают факты о нём и его группе. В своем блоге на MySpace Мэнсон написал, что подобные представители СМИ будут "вскоре убиты в собственных домах".
Буквально певец заявил следующее: "Если еще хоть один журналюга сделает опрометчивое заявление обо мне или моей группе, я лично или вместе со своими фанатами приду к нему домой и спрошу, насколько он верит в свободу слова. Не пишите того, чего вы не сможете сказать мне в лицо... Расценивайте это как угрозу". Это заявление стало реакцией музыканта на недавнюю статью, в которой журналист изобразил его как параноидального наркомана. Автор статьи заявил в частности, что первое, о чем Мэнсон попросил его когда они встретились, была доза кокаина.
 
Форум » Американский рок » Marilyn Manson » Мэрилин Мэнсон пригрозил журналистам смертельной расправой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz