Суббота, 20.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Металлисты всех стран и народов объединяйтесь!
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Главная » 2014 » Февраль » 28 » немного о заработках в интернете
00:01
немного о заработках в интернете
Предлагаю интересный, несложный, не занимающий много времени дополнительный заработок через интернет. Не обещаю астрономических доходов, как многие рекламодатели, в том числе сомнительные, но если хорошо освоите эту работу, значительную прибавку в доходах ощутите. Работать можно в любое удобное время дома, в перерывах на основной работе, в транспорте (если есть телефон с интернетом или планшет), в общем когда хотите. Заработок зависит от приобретенных в ходе работы навыков. Особых знаний, профессиональной подготовки не требуется. Суть заработка в просмотре рекламных сайтов и выполнении на них определенных действий (например: перейти по ссылке или баннеру, проголосовать, прокомментировать, скачать файл и т.п.) и за это получать деньги. Для чего существуют подобные проекты? Дело в том, что многие владельцы сайтов, особенно коммерческих предпринимают различные методы привлечения на их сайты посетителей, тем самым раскручивают свои сайты и повышают их рейтинг. С этой целью они обращаются в системы активной рекламы и платят деньги за посещения их сайтов. Часть этих денег и достается вам за вышеуказанные действия.
Многие считают, что это миф - заработать на письмах и кликах по рекламе приличные деньги. Однако этот миф можно легко развеять, если найти действительно работающий метод заработка. Я лично знаю людей, которые в данном проекте зарабатывают несколько десятков долларов в день, а работая в нескольких аналогичных проектах одновременно – вообще сделали эту работу основной. Я сам когда начал работать, первую неделю получал по несколько центов в день, затем освоился и через пару недель вышел на уровень несколько долларов в день, затем больше. Главное – ваше желание и стремление, не падайте духом,  не отчаивайтесь не бросайте дело, если не сразу все получится.
Если Вам интересно – поясняю, что что это система активной рекламы WMMail. Система старая, проверенная, платежеспособная. Не верите – почитайте отзывы в интернете.
Надумали заработать – делаем следующее.
1. Для регистрации на сайте WMmail.ru у Вас должен быть WMID, если у Вас его еще нет, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney. Для этого достаточно зайти на сайт системы,  и там все подробно описано: как завести электронные кошельки, как ввести и вывести (обналичить) деньги. Если вы уже зарегестрированы там, переходим к основной работе. Вот ссылка -  http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WMID
Запустите свой WM-кипер и проверьте, чтобы он установил соединение с интернетом.
Для начала регистрации на сайте Вам нужно произвести авторизацию по Вашему WM-киперу, после чего появится форма для указания личных данных. 
2. Регистрируемся. Внимательно и четко заполняем форму регистрации. Подтверждаем регистрацию через почту. Записываем пароль для операций. Он пригодится часто, если будете заходить через разные IP или браузеры.
3. После регистрации заходим в раздел «С чего начать?» там подробно расписано, как нужно работать. Там же найдете ответы на все  вопросы.
4. Начинаем работу: читаем письма, смотрим сайты в серфинге. Заходить на сайт желательно в «нулевое время», например в 12.00, 14.00 и т.п. именно в 00 появляется много сайтов для просмотра в серфинге.
Но по данному пункту заработаете лишь несколько центов, работаете только на свой рейтинг: чем чаще заходите и больше работаете – тем рейтинг Ваш выше, соответственно больше писем, серфинга и даже выше оплата.
5. Переходите к наиболее доходному заработку – задания! Их более 6 тысяч!
Их на сайте очень много, оплата за выполнение от одного цента до нескольких долларов.  Выбирайте сначала полегче, например клики или голосование. Многие задания можно выполнять много раз с интервалом 24 часа или с разных IP. Их добавляете в «Избранное» и выполняете каждый день. Конечно поначалу повозитесь с заданиями долго, но уже через неделю вы будете их выполнять на уровне автоматизма, буквально за несколько секунд и получать  сразу по несколько центов.
Вот основные типы заданий:
-  Клики  - вам необходимо зайти на сайт рекламодателя, и либо сделать просмотр страниц сайта, либо клики по рекламе на сайте. Выполняются как правило быстро, меньше минуты (если нет дополнительных требований), в отчет как правило требуются ссылки на посещаемые страницы.
- Регистрации в определенных проектах без активности или с активностью -  значит по указанию рекламодателя надо заполнить форму регистрации, а возможно и выполнить затем какие-либо действия на данном сайте.
- Постинг в форум/блоги - необходимо зарегестрироваться на форуме и написать там заметку рекламного характера. Если у вас все хорошо с правописанием, сочинением (копии готовых текстов с интернета не приветствуются) и скоропечатанием - то это очень доходное дело.
- Голосование - следует зайти на сайт и проголосовать за какого-либо человека, фото, работу, проект и т.п. Это самые быстрые задания. Зашли на сайт, нажали кнопку голосования и в отчет - номер голоса. В ряде таких заданий необходимо зайти через соц.сеть или активировать голос через СМС (бесплатно) или почту. 
-  Загрузка файлов  - предлагается скачать какой-либо файл (фильм, книгу, программу, игру и т.п.) за оплату. в этон ничего сложного.
- Перевод кредитов 
- написание статей на заданную тему.
- различные действия в  Соц. сети (вступить в группу, поставить лайк,сделать комментарий и т.п.)
6. Следующий доходный заработок – привлечение рефералов. От каждого реферала вы будете получать 10%  его заработка.  А если наберете хотя бы 10 активных – свою зарплату удвоите и дальше больше!
Рефералов можно привлекать через форумы, соц. Сети, доски объявлений и т.п., пишите аналогичные статьи или придумайте еще что-нибудь, для творчества пределов нет. Рефералов можно так же покупать или продавать. Информация об этом в соответствующем разделе.
7.  Если вы умеете и любите писать статьи – здесь есть для вас биржа статей.
Если вы хорошо освоите эту работу и доведете ее до автоматизма - на выполнение заданий у вас будет уходить несколько секунд. Наиболее легкие и понравившиеся вам задания добавляйте в "Избранное", при условии, что они многоразовые (это указывается в условиях заданий). Со временем вы их будете знать наизусть и легко ориентироваться.
 
Так же в ходе работы вы столкнетесь с рекламой других проектов по заработку ( например в письмах или заданиях).  Можете зарегестрироваться и в них, но имейте ввиду , что рекламируют не всегда надежные проекты, сначала почитайте о них отзывы в интернете, а лучше на портале WM, или посмотрите «черные списки».
 
Если решили работать регистрируйтесь по ссылке - http://www.wmmail.ru/index.php?ref=lopatnikoff
 
Еще есть аналогичные отличные и доходные проекты:
 
В случае, если что-то непонятно, появились проблемы и трудности, заходите в раздел  "внутрення почта" , кликаете написать письмо и выбираете "РЕФЕРЕРУ". 
Кроме этого у нас есть и другие способы заработка реальных денег в данных проектах. Об этом вы узнаете в ходе работы. Пишите по внутренней почте.
Всем, кто зарегистрируется в одном из вышеуказанных проектов, пишите мне на внутреннюю почту, в подарок вышлю программу, позволяющую ускорить работу и соответственно значительно увеличить заработок на выполнении заданий.
Просмотров: 476 | Добавил: LKVSPB | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Block title
Какие стили рок-музыки больше всего Вам нравятся?
Всего ответов: 523
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный хостинг uCoz